Навес из натурального дерева — это не только функциональное сооружение для защиты личного транспорта, но и стильный элемент общей композиции дома и прочих сооружений. Мы заботимся об эстетической стороне конструкции, поэтому тщательно подбираем только лучшие материалы — высококачественный клееный брус хвойных пород дерева, а также прочная металлочерепица для кровли.
Мы создаем проект, согласовывая с заказчиком все нюансы и детали, а затем изготавливаем составные элементы конструкции. Простой навес возводится в кратчайшие сроки и становится украшением участка.
Большой двускатный навес габаритами 6х6 м и высотой 2,8 м — это традиционный тип сооружения для хранения одного или двух автомобилей. Два наклонных ската крыши препятствуют сбору снега и воды — все осадки просто скатываются вниз по предусмотренным для этого дренажным желобам. Качество подготовки площадки для строительства такого навеса — это ключевой этап строительства. Именно поэтому мы тщательно подходим к выбору оптимального места для сооружения.
Навес
В течении ближайшего времени с вами свяжется наш менеджер!